تسجيل الدخول
  • English
  • مساعدة
  • اتصل بنا
  • خريطة الموقع

​جائزة الجودة الحكومية - برنامج الشيخ صقر للتميز الحكومي:

(تبعا للأحدث)

جائزة الجودة الحكومية – برنامج الشيخ صقر للتميز الحكومي :

عام 2014:

  1. المركز الأول عن فئة المشروع الحكومي المشترك-الموظف الشامل.
  2. المركز الأول عن فئة موظف خدمة المتعاملين المتميز-عائشة عيسى الشحي.
  3. المركز الثالث عن فئة الدائرة الحكومية المتميزة.
  4. المركز الثالث عن فئة الإدارة المتميزة- إدارة الرقابة وحماية المستهلك.
  5. المركز الثالث عن فئة الموظف الإداري المساند المتميز- أمل اسماعيل
  6. المركز الثالث عن فئة الموظف الإحصائي المتميز – فاطمة محمد الطنيجي

عام 2013:

  1. المركزالأول عن فئة الدائرة الحكومية المتميزة في التقييم الذاتي
  2. المركز الأول عن فئة مشرف نظام الاقتراحات الالكتروني المتميز
  3. المركز الثاني عن فئة القسم المتميز – قسم خدمة المتعاملين
  4. المركز الثاني عن فئة الموظف المتميز في خدمة المتعاملين

الدورة السادسة– عام 2011

  1. المركز الأول عن فئة الدائرة الحكومية المتميزة 2011
  2. المركز الأول عن فئة الدائرة الحكومية المتميزة في خدمة المتعاملين.
  3. المركز الأول عن فئة المدير العام المتميز د.حسن حمدان العلكيم مدير عام دائرة التنمية الاقتصادية.
  4. المركز الأول عن فئة الأداء التقني المتميز.
  5. المركز الأول عن فئة التطبيق المتميز لمعيار القيادة.
  6. المركز الأول عن فئة التطبيق المتميز لمعيار الاستراتيجية.
  7. المركز الأول عن فئة التطبيق المتميز لمعيار النتائج.
  8. المركز الأول عن فئة وحدة الجودة المتميزة - مكتب التميز المؤسسي.
  9. المركز الأول عن فئة القسم المتميز - قسم السجل التجاري.
  10. المركز الثاني عن فئة وحدة الموارد البشرية المتميزة - قسم الموارد البشرية.
  11. المركز الثاني عن فئة الإدارة المتميزة - إدارة الرقابة وحماية المستهلك.
  12. المركز الثاني عن فئة المدير/ المشرف المتميز(الإدارة المتميزة): أحمد علي البلوشي- مدير إدارة الرقابة وحماية المستهلك.
  13. فئة التكريم التشجيعي عن شريحة الحالات المتميزة السيد شريف العوضي – موظف خدمة العملاء.

الترتيب في عام 2011: المركز الأول عن فئة التميز المستدام

الدورة الخامسة – عام 2010

  1. المركز الأول عن فئة المدير/ المشرف المتميز (الإدارة المتميزة): محمد محمود المحمود
  2. المركز الأول عن فئة المدير/ المشرف المتميز (القسم المتميز): أشرف الحيالي
  3. المركز الأول عن فئة الموظف الفني المتميز: عمر عبد الله البايض
  4. المركز الأول عن فئة الموظف المهني المتميز: مريم أحمد هندوان
  5. المركز الأول عن فئة وحدة الجودة المتميزة: مكتب التميز المؤسسي
  6. المركز الأول عن فئة وحدة الموارد البشرية المتميزة: قسم الموارد البشرية
  7. المركز الأول عن فئة القسم المتميز: قسم تقنية المعلومات
  8. المركز الأول عن فئة التطبيق المتميز لمعيار القيادة
  9. المركز الأول عن فئة التطبيق المتميز لمعيار الموارد البشرية
  10. المركز الأول عن فئة الدائرة المتميزة في خدمة المتعاملين
  11. المركز الثاني عن فئة الدائرة الحكومية الداعمة للتنافسية
  12. المركز الثالث عن فئة الإدارة المتميز: إدارة الشؤون التجارية

 

الترتيب في عام 2010: المركز الأول عن فئة التميز المستدام.

 

الدورة الرابعة – عام 2009

  1. المركز الأول عن فئة الدائرة الحكومية المتميزة لعام 2009
  2. المركز الأول عن فئة وحدة الجودة المتميزة لعام 2009
  3. المركز الأول عن تطبيق معيار القيادة لعام 2009
  4. المركز الثاني عن فئة الوحدة التنظيمية المتميزة لعام 2009
  5. المركز الثالث عن فئة الدائرة الحكومية المتميزة في خدمة المتعاملين لعام 2009

 

الترتيب في عام 2009: المركز الأول في فئة التميز المستدام.

 

الدورة الثالثة – عام 2008

  1. المركز الأول - فئة الدائرة الحكومية المتميزة لعام 2008.
  2. المركز الأول- فئة المدير العام المتميز لعام 2008.


أ.د حسن حمدان العلكيم

  1. المركز الأول- فئة التميز في تطبيق معيار القيادة لعام 2008

حمد حسن ارحمه الشامسي- نائب المدير العام وقائد معيار القيادة

رغدة علي الشحي- رئيس مكتب التميز المؤسسي ومساعد قائد معيار القيادة

 

  1. المركز الأول - فئة التميز في تطبيق معيار الموارد البشرية لعام 2008

فاطمة أحمد متابع- رئيس قسم الموارد البشرية وقائد معيار الموارد البشرية

عائشة محمد المذكور – سكرتارية إدارة التخطيط والدراسات ومساعد قائد معيار الموارد البشرية

 

5.  المركز الأول- فئة الوحدة التنظيمية المتميزة لعام 2008 (قسم التصاريح).

محمد محمود المحمود رئيس قسم التصاريح، إدارة الشؤون التجارية

فاطمة صالح الباهي، مفتشة في قسم التصاريح، إدارة الشؤون التجارية

مريم عبدالله صليج ، مفتشة في قسم التصاريح، إدارة الشؤون التجارية

حصه محمد إبراهيم

 

6.  المركز الثاني- فئة الموظف الفني المتميز لعام 2008.

أشرف خزعل الحيالي، فني كمبيوتر في قسم تقنية المعلومات، إدارة الخدمات المساندة

 

7.  المركز الثاني- فئة وحدة الجودة المتميزة لعام 2008.

كريم الجوادي، خبير جودة

رغدة علي الشحي، رئيس مكتب التميز المؤسسي

خولة محمد عبادي، موظف جودة

 

الدورة الثانية – عام 2007

  1. الأستاذ الدكتور/ حسن حمدان العلكيم - مدير عام الدائرة - المركز الثاني عن  فئة المدير العام المتميز لعام 2007.
  2. السيد/ مجد رزوق – رئيس قسم تقنية المعلومات – إدارة الخدمات المساندة  - المركز الثاني عن فئة الموظف التقني المتميز لعام 2007.
  3. الآنسة/ عواطف محمود النخيلاوي - رئيس قسم الإحصاء بإدارة التخطيط والدراسات - المركز الثاني عن فئة الموظف المهني المتميز لعام 2007.
  4. السيد/ شريف محمد شريف، وقد تم تكريمه عن شريحة ذوي الصفات الاستثنائية.
  5. المركز الثالث  ضمن فئة الجهات الأكثر تفاعلا مع متطلبات التميز لعام 2007.

وتكريم السيد/ أحمد راشد الشميلي- مدير إدارة الشؤون التجارية - ضمن  برنامج خريجي وإعداد القادة.

 

الدورة الأولى – عام 2006

  1. ​المركز الأول عن فئة الممارسات المتميزة في خدمة المتعاملين (عملية الترخيص التجاري).
  2. المركز الثاني عن فئة الدوائر الأكثر تفاعلاً مع متطلبات التميز المؤسسي.
  3. المركز الأول عن فئة الموظفة المتميزة: الموظفة/ رغدة علي الشحي.
  4. المركز الأول عن فئة الموظف الجديد المتميز: الموظفة/ مريم محمد النعيمي.

ابقَ على اطلاع

تحميل النشرة الإخبارية

التسجيل للنشرة الإخبارية:

خريطة الموقع

يدار هذا الموقع من قبل راس الخيمه دائرة التنمية الاقتصادية
آخر تحديث الموقع: 21/07/2018
أفضل عرض في 1366x 768 قرار